А А А
Версия для слабовидящих Обычная версия

Медработники БУЗ ВО «ВГКП N7»

ФИО Должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Срок действия сертификата Часы приема
Агапова Наталья Александровна врач-педиатр участковый высшее профессиональное Ростовский ГМУ 2005 педиатрия педиатрия 2022-04-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Акимова Любовь Альбертовна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2016 педиатрия педиатрия 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Акулиничева Галина Николаевна врач-офтальмолог высшее профессиональное Сургутский ГУ 2001 лечебное дело офтальмология 2018-12-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Андрианова Раиса Ахуновна врач-педиатр участковый высшее профессиональное Самарский ордена Дружбы Народов МИ им Павлова 1978 педиатрия педиатрия 2022-02-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Андрусевич Людмила Васильевна врач функциональной диагностики высшее профессиональное Петрозаводский ГМИ им Кусенина 1976 лечебное дело функциональная диагностика 2020-03-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Аносова Елена Викторовна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1987 лечебное дело Клилиническая диагностика 2021-11-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Анохина Надежда Платоновна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1982 педиатрия педиатрия 2018-11-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Анохина Юлия Николаевна врач-инфекционист высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2010 лечебное дело инфекционные болезни 2021-11-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Антиликаторова Татьяна Алексеевна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1990 лечебное дело ультрозвуковая диагностика 2021-06-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Антюхина Галина Вадимовна врач-стоматолог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1993 стоматология стоматология 2020-12-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Ануфриева Яна Федоровна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело неврология 2019-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Арапова Алевтина Александровна врач-психиатр детский высшее профессиональное ВГМИ им.Н.Н.Бурденко 1973 педиатрия психиатрия 2020-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Асланова Айна Гарибовна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА 2006 педиатрия педиатрия 2020-10-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Астахова Ольга Владимировна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1986 педиатрия педиатрия 2018-11-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Бабенко Виолетта Юрьевна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2009 лечебное дело неврология 2019-04-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Бабич Марина Михайловна врач-стоматолог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2005 стоматология стоматология 2021-12-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Баев Борис Иванович врач-хирург высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1976 лечебное дело хирургия 2019-10-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Балашова Ольга Александровна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1994 педиатрия педиатрия 2016-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Бардакова Екатерина Николаевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2006 лечебное дело общая врачебная практика 2020-11-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Бардакова Ольга Александровна врач функциональной диагностики высшее профессиональное Сверловский ордена ТКЗ ГМИ 1988 лечебное дело функциональная диагностика 2018-03-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Баруздина Лилия Николаевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2001 лечебное дело общая врачебная практика 2021-04-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Беленко Ольга Николаевна заведующий высшее профессиональное Целиноградский МИ 1977 лечебное дело терапия 2019-02-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Белик Маргарита Николаевна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1984 педиатрия педиатрия 2019-05-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Беликова Наталья Евгеньевна врач-кардиолог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1998 лечебное дело кардиология 2022-04-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Белоусова Людмила Петровна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМИ 1964 педиатрия педиатрия 2018-07-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Беляева Венера Ивановна врач-педиатр высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1982 педиатрия педиатрия 2022-06-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Бережная Ольга Ивановна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное Архангельский ГМИ 1992 лечебное дело общая врачебная практика 2020-07-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Бессолицына Елена Викторовна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2012 лечебное дело акушерство и гинекология 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Бобров Евгений Геннадьевич врач-рентгенолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 лечебное дело ревтамология 2019-03-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Богданова Наталья Геннадьевна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1998 педиатрия педиатрия 2018-12-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Бодренко Анатолий Владимирович врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМИ 1973 лечебное дело акушерство и гинекология 2019-05-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Бодрых Ирина Викторовна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1998 лечебное дело акушерство и гинекология 2018-12-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Бокова Наталия Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1999 стоматология стоматология 2020-02-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Болдырева Ирина Александровна заведующий высшее профессинальное Актюбинский ГМА 1998 лечебное дело неврология 2021-10-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Бочаров Игорь Викторович врач-стоматолог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1994 стоматология стоматолгия 2019-11-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Бредихина Валентина Михайловна врач-терапевт высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1983 лечебное дело терапия 2022-06-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Бруданин Денис Сергеевич врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2005 педиатрия педиатрия 2021-02-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Бубнов Андрей Николаевич врач-стоматолог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1993 стоматология стоматология 2021-04-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Бубнова Людмила Николаевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1995 педиатрия педиатрия 2021-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Бугриева Юлия Николаевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2007 лечебное дело общая врачебная практика 2020-04-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Буденная Людмила Семеновна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1990 педиатрия педиатрия 2019-07-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Будяк Светлана Юрьевна врач-терапевт высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2003 терапия терапия 2019-02-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Буладжова Севиль Сададдин врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное Тбилисский ордена трудового красного знамени МИ 1992 педиатрия ультрозвуковая диагностика 2020-06-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Булатова Ольга Николаевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1998 педиатрия педиатрия 2022-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Бухало Олеся Игоревна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2010 лечебное дело общая врачебная практика 2021-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Быков Александр Николаевич врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2000 лечебное дело общая врачебная практика 2019-06-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Быкова Татьяна Львовна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное ВГМИ 1990 лечебное дело ультрозвуковая диагностика 2020-06-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Былина Ольга Леонидовна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2007 лечебное дело организация здравоохранения 2019-10-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Вандышева Наталья Дмитриевна врач-невролог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1989 лечебное дело неврология 2018-06-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Варганова Светлана Геннадьевна врач-ревматолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1986 лечебное дело ревматология 2020-03-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Васильева Лариса Николаевна заведующий высшее профессиональное ВГИ им.Бурденко 1984 педиатрия педиатрия 2021-04-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Васильева Майя Васильевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1989 педиатрия педиатрия 2020-05-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Васкевич Валентина Павловна врач функциональной диагностики высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1976 лечебное дело функциональная диагностика 2019-03-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Вахтин Денис Александрович врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2010 лечебное дело общая врачебная практика 2020-11-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Виндюрина Татьяна Дмитриевна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное ВГИ им.Н.Н.Бурденко 1982 лечебное дело ультрозвуковая диагностика 2019-10-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Вихрева Елена Александровна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2017 лечебное дело педиатрия 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Власова Наталья Викторовна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1994 лечебное дело ультрозвуковая диагностика 2018-06-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Волков Александр Иванович врач-хирург высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1997 лечебное дело хирургия 2022-10-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Волкова Вера Евгеньевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГИ им.Н.Н.Бурденко 1986 педиатрия педиатрия 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Волосовец Галина Геннадьевна врач-педиатр высшее профессиональное ВГИ им.Н.Н.Бурденко 1983 педиатрия педиатрия 2018-11-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Воробьева Людмила Николаевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им.Н.Н.Бурденко 2010 лечебное дело общая врачебная практика 2022-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Воронова Елена Сергеевна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1999 педиатрия ультрозвуковая диагностика 2019-06-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Воротникова Валерия Владимировна врач-оториноларинголог высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1986 педиатрия отоларингология 2021-12-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Вышкворкина Надежда Анатольевна врач-терапевт высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1995 лечебное дело терапия 2021-11-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Галкина Лариса Николаевна заведующий высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1981 лечебное дело клиническая лабораторная диагностика 2018-04-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Ганжа Евгения Юрьевна врач функциональной диагностики высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 лечебное дело функциональная диагностика 2022-10-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Ганчукова Марина Константиновна врач-педиатр участковый высшее профессиональное Кишиневский мединститут 1987 педиатрия педиатрия 2022-06-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Гераськина Елена Юрьевна врач-невролог высшее профессиональное Южно-Казахстанская ГМА 2004 лечебное дело неврология 2021-10-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Гирчева Антонина Петровна врач-офтальмолог высшее профессиональное ВГМИ 1992 лечебное дело офтальмология 2021-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Годлевская Наталья Сергеевна врач - детский хирург высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2007 педиатрия детская хирургия 2021-06-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Голев Алексей Александрович заведующий высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1999 лечебное дело организация здравоохранения 2021-11-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Горбачева Раиса Алексеевна врач-рентгенолог высшее профессиональное ВГМИ 1972 педиатрия рентгенология 2021-04-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Гребенщиков Игорь Владимирович врач-стоматолог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1988 стоматология стоматология 2020-02-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Грезина Наталья Николаевна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2011 лечебное дело неврология 2022-05-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Грекова Кнарик Левовна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2016 лечебное дело акушерство и гинекология 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Григорьевская Татьяна Викторовна врач-педиатр участковый высшее профессиональное Андижанский мединститут им Калинина 1983 педиатрия педиатрия 2019-04-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Гридина Лола Генриховна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1986 педиатрия педиатрия 2022-02-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Гриднева Любовь Яковлевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1982 Лечебное дело общая врачебная практика 2022-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Гринь врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2016 педиатрия педиатрия 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Гриценко Татьяна Анатольевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1994 лечебное дело общая врачебная практика 2022-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Гусинская Ирина Иосифовна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1989 лечебное дело общая врачебная практика 2018-06-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Давыдова Ксения Вадимовна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2015 лечебное дело неврология 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Давыдова Светлана Валентиновна врач-хирург высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1992 лечебное дело хирургия 2021-07-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Данилов Алексей Олегович врач-онколог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело хирургия 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Демидова Алёна Анатольевна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2013 лечебное дело неврология 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Деревенских Елена Викторовна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2012 лечебное дело общая врачебная практика 2022-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Диденко Раиса Ивановна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1994 лечебное дело общая врачебная практика 2018-10-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Дмитриева Анастасия Игоревна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное 0 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Доринская Марина Яковлевна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1985 лечебное дело ультразвуковая диагностика 2018-10-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Доронина Елена Владимировна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2000 педиатрия педиатрия 2019-11-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Дрозд Юлия Юрьевна врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2016 лечебное дело терапия 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Дроздова Елена Игоревна врач-офтальмолог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2001 лечебное дело офтальмология 2019-12-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Дудиева Надежда Викторовна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1983 педиатрия педиатрия 2019-05-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Думиника Алевтина Романовна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2000 лечебное дело неврология 2021-02-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Егорова Яна Борисовна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело акушерство и гинекология 2021-10-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Ермакова Наталья Константиновна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное Киргизский медицинский институт 1990 лечебное дело общая врачебная практика 2018-10-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Ершов Николай Витальевич врач-эндокринолог высшее профессиональное 2014 лечебное дело эндокринология 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Есина Галина Васильевна врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1980 лечебное дело общая врачебная практика 2022-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Железняк Марина Михайловна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2003 лечебное дело акушерство и гинекология 2018-02-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Желтова Елена Алексеевна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1992 лечебное дело функциональная диагностика 2019-03-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Жемчужникова Надежда Николаевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1989 лечебное дело общая врачебная практика 2019-06-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Жильцова Маргарита Сергеевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2015 педиатрия педиатрия 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Жоголева Екатерина Евгеньевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2017 педиатрия педиатрия 2022-07-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Жукова Антонина Сергеевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1991 лечебное дело общая врачебная практика 2022-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Жучкова Ирина Вячеславовна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное Киевский мединститут 1988 лечебное дело общая врачебная пркатика 2022-12-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Заболотская Ольга Юрьевна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2013 лечебное дело неврология 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Заболотский Игорь Александрович врач-уролог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2013 лечебное дело урология 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Забугина Юлия Ивановна врач-терапевт высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2016 лечебное дело терапия 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Заикина Светлана Николаевна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2005 лечебное дело неврология 2021-12-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Зайцева Маргарита Петровна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1987 лечебное дело акушерство и гинекология 2022-10-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Захарова Наталия Олеговна врач - детский хирург высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1981 лечебное дело травматология и хирургия 2021-11-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Здобнов Сергей Владимирович врач-сердечно-сосудистый хирург высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2005 лечебное дело сердечно-сосудистая хирургия 2018-04-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Зенушкина Ирина Юрьевна врач-терапевт высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2004 лечебное дело терапия 2019-06-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Золотарева Марина Георгиевна врач-оториноларинголог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1994 лечебное дело оторинолорингология 2018-02-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Золотарева Наталия Александровна врач-кардиолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело кардиология 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Зубова Любовь Александровна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМИ 1972 педиатрия педиатрия 2020-11-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Зяблова Татьяна Алексеевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1995 лечебное дело общая врачебная практика 2021-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Иванникова Надежда Александровна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2010 лечебное дело акушерство и гинекология 2022-06-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Иванова Ирина Валентиновна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1982 педиатрия педиатрия 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Иванова Лариса Алексеевна врач по лечебной физкультуре высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1989 лечебное дело лечебная физкультура 2019-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Иванова Наталья Ильинична врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1973 лечебное дело акушерство и гинекология 2021-10-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Иванова Наталья Николаевна врач-уролог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1995 лечебное дело урология 2018-12-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Иванова Нина Мартимьяновна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМИ 1977 педиатрия педиатрия 2022-04-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Иванова Оксана Викторовна врач-рентгенолог высшее профессиональное Семипалатинский мединститут 1996 лечебное дело рентгенология 2020-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Иванцова Елена Сергеевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело общая врачебная практика 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Ивлева Екатерина Леонидовна врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2017 лечебное дело терапия 2022-07-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Игнатченко Наталья Николаевна заведующий высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1988 лечебное дело эндокринология 2020-06-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Иголкин Юрий Иванович врач-психотерапевт высшее профессиональное Благовещенский ГМИ 1971 лечебное дело психотерапия 2021-04-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Казанкова Марина Владимировна врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2010 лечебное дело терапия 2022-01-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Калгина Татьяна Митрофановна врач-физиотерапевт высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1978 лечебное дело физиотерапия 2019-05-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Калинина Алифтина Александровна врач-травматолог-ортопед высшее профессиональное ВГМИ 1972 лечебное дело травматология и ортопедия 2020-10-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Калинина Наталия Михайловна врач - детский эндокринолог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1999 педиатрия детская эндокринология 2021-03-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Калмыкова Ирина Михайловна врач-физиотерапевт высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1995 лечебное дело лечебная физкультура 2021-05-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Кандаурова Лариса Алексеевна врач-ревматолог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1992 лечебное дело ревматология 2020-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Карайчева Ольга Сергеевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2017 педиатрия педиатрия 2022-07-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Кармазинова Светлана Яковлевна врач функциональной диагностики высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1989 лечебное дело функциональная диагностика 2019-03-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Карпеченкова Алла Ивановна врач-педиатр участковый высшее профессиональное Минский МИ 1987 педиатрия педиатрия 2021-12-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Карпов Андрей Николаевич заведующий высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1994 лечебное дело общая врачебная практика 2022-06-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Картушина Ирина Анатольевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1987 лечебное дело акушерство и гинекология 2019-05-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Качко Людмила Валерьевна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1997 лечебное дело неврология 2020-06-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Кашин Александр Васильевич врач функциональной диагностики высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1967 лечебное дело функциональная диагностика 2020-03-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Кириченко Ольга Викторовна заместитель руководителя медицинской организации высшее профессиональное 1986 1986 педиатрия организация здравоохранения 2020-11-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Кирнова Ольга Викторовна врач-офтальмолог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1982 лечебное дело офтальмология 2018-02-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Киселева Ольга Евгеньевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2010 педиатрия педиатрия 2022-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Клепикова Светлана Петровна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное Иркутский ГМУ 2002 лечебное дело акушерство и гинекология 2018-05-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Князева Анна Алексеевна врач-оториноларинголог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело отоларингология 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Князева Наталья Владимировна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1995 лечебное дело ультразвуковая диагностика 2019-10-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Князева Ольга Васильевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1991 лечебное дело общая врачебная практика 2022-06-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Коваль Николай Александрович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее профессиональное Луганский ГМУ 2005 лечебное дело урология 2021-09-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Козлова Наталья Леонидовна врач-стоматолог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1998 стоматология стоматология 2020-12-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Колесникова Мария Владимировна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2005 лечебное дело общая врачебная практика 2018-06-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Колесникова Татьяна Александровна врач-рентгенолог высшее профессиональное Саратовский ГМУ 1969 лечебное дело рентгенология 2020-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Колосов Денис Александрович врач-хирург высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2006 лечебное дело хирургия 2018-07-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Колосовская Татьяна Ивановна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное Ташкенский ордена трудового красного знамени МИ 1980 лечебное дело акушерство и гинекология 2018-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Колядина Анна Александровна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 лечебное дело акушерство и гинекология 2018-08-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Конопкин Илья Вячеславович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2007 лечебное дело анестезиология и реаматология 2019-07-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Короткова Елена Алексеевна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1996 педиатрия педиатрия 2019-04-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Корпачева Елена Витальевна врач-терапевт высшее профессиональное Петрозаводский ГУ 1990 лечебное дело терапия 2020-02-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Корчагина Галина Александровна врач-уролог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2012 лечебное дело урология 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Косачева Татьяна Ивановна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное Киргизский МИ 1979 лечебное дело общая врачебная практика 2022-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Котлярова Оксана Николаевна врач функциональной диагностики высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2010 лечебное дело ультразвуковая диагностика 2019-04-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Кошелева Светлана Викторовна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2003 лечебное дело общая врачебная практика 2021-09-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Кравцова Ирина Юрьевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1992 педиатрия педиатрия 2018-12-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Кранин Сергей Владимирович врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2006 педиатрия педиатрия 2022-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Красильникова Ольга Витальевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2007 лечебное дело акушерство и гинекология 2017-08-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Кретова Ирина Генадиевна заместитель руководителя (директора, заведующего, начальника) высшее профессиональное ВГМИ 1991 лечебное дело организация здравоохранения 2018-02-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Крысенкова Наталья Александровна заместитель руководителя (директора, заведующего, начальника) высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1997 лечебное дело общая врачебная практика 2022-06-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Кузнецова Раиса Ивановна врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1972 лечебное дело терапия 2022-11-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Кузьменко Надежда Александровна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1987 лечебное дело общая врачебная практика 2018-10-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Кузьмин Дмитрий Александрович врач-эндоскопист высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2011 лечебное дело эндоскопия 2022-06-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Кулапина Анна Ивановна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2006 педиатрия педиатрия 2018-12-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Кумарев Константин Иванович врач-статистик высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1997 лечебное дело организация здравоохранения 2018-06-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Кураков Алексей Михайлович врач - детский хирург высшее профессиональное ВГМА им. Бурденко 2005 педиатрия детская хирургия 2022-06-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Курбатова Елена Ивановна врач-кардиолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2002 лечебное дело кардиология 2020-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Курочкина Ольга Ивановна врач-оториноларинголог высшее профессиональное ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1992 лечебное дело оториноларингология 2021-11-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Лавриненко Галина Николаевна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1996 преподаватель биологии и химии клиническая лабораторная диагностика 2021-11-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Лазарева Елена Анатольевна заведующий высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1999 педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье 2022-03-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Ланге Вячеслав Юрьевич врач-уролог высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1997 лечебное дело урология 2019-11-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Лаптева Нина Ивановна врач-педиатр участковый высшее профессиональное Волгоградский государственный медицинский институт 1981 педиатрия педиатрия 2022-10-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Левченко Ирина Сергеевна заведующий высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2004 лечебное дело ультразвуковая диагностика 2022-11-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Леденева Валентина Ивановна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1993 лечебное дело общая врачебная практика 2019-06-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Лисицкая Яна Николаевна врач-эндокринолог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2015 лечебное дело эндокринология 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Лихобабина Людмила Семеновна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1988 лечебное дело акушерство и гинекология 2021-10-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Лопухова Надежда Николаевна врач-оториноларинголог лечебное дело ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1983 лечебное дело оториноларингология 2019-10-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Лысикова Евгения Игоревна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 педиатрия педиатрия 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Лычагин Роман Сергеевич врач-психотерапевт высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1993 лечебное дело психотерапия 2021-12-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Макеева Наталья Викторовна врач - детский эндокринолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1996 педиатрия детская эндокринология 2021-03-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Максюра Наталия Павловна заведующий высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1986 педиатрия педиатрия 2021-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Малыхина Нина Семеновна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМИ 1971 лечебное дело акушерство и гинекология 2019-05-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Мальцева Татьяна Борисовна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1993 педиатрия педиатрия 2018-12-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Мамешина Ирина Васильевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1979 педиатрия педиатрия 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Мамонтова Наталия Вячеславовна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1998 лечебное дело общая врачебная практика 2020-12-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Мамутина Ольга Ивановна врач-невролог высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1983 лечебное дело неврология 2022-10-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Мананникова Вера Валентиновна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1991 лечебное дело общая врачебная практика 2021-10-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Мартыненко Галина Михайловна врач-уролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2002 лечебное дело урология 2021-06-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Маслова Дарья Александровна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2012 лечебное дело общая врачебная практика 2020-12-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Матвеева Оксана Александровна врач-хирург высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2008 лечебное дело хирургия 2019-07-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Матвеева Ольга Владимировна заведующий высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1997 лечебное дело неврология 2020-06-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Мельник Юлия Константиновна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2015 педиатрия педиатрия 2021-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Мельниченко Алла Евгеньевна заведующий высшее профессиональное Крымский ордена ТКЗ МИ 1987 педиатрия педиатрия 2021-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Меньших Марина Викторовна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 педиатрия педиатрия 2018-08-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Мещерякова Богдана Евстахиевна врач-терапевт высшее профессиональное Ивановский Государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова 1980 лечебное дело терапия 2020-11-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Минакова Валентина Владимировна врач-уролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2007 лечебное дело урология 2019-03-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Минакова Елена Олеговна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 лечебное дело ультрозвуковая диагностика 2018-08-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Михеева Юлия Ивановна заведующий высшее профессиональное ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1994 лечебное дело акушерство и гинекология 2019-05-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Мокшина Любовь Ивановна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное Мордовский государственный университет им. Огарева 1980 преподаватель биологии клиническая лабораторная диагностика 2022-12-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Морареску Людмила Андреевна врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2013 лечебное дело терапия 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Мордасова Юлия Сергеевна врач-эндокринолог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2010 лечебное дело ультрозвуковая диагностика 2018-12-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Мотовыляк Инна Андреевна врач-акушер-гинеколог высшее профессональное ВГМА им Бурденко 2016 лечебное дело акушерство и геникология 2022-08-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Мотовыляк Инна Андреевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2016 лечебное дело акушерство и гинекология 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Муратова Алла Мансуровна врач функциональной диагностики высшее профессиональное ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1996 педиатрия функциональная диагностика 2020-03-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Муратова Анна Тахировна врач общей практики (семейный врач) высшее профессональное ВГМА им Бурденко 2017 лечебная деятельность общая врачебная практика 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Мышьякова Ирина Михайловна врач-офтальмолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело офтальмология 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Мязина Ольга Митрофановна заведующий высшее профессиональное ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1976 лечебное дело организация здравоохранения и общественное здоровье 2018-10-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Назаров Андрей Станиславович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1997 лечебное дело анестезиология и ревматология 2018-05-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Назарова Ирина Ивановна врач-офтальмолог высшее профессиональное ВГМИ 1978 лечебное дело офтальмология 2022-03-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Назарова Лариса Федоровна врач-педиатр участковый высшее профессиональное Таджикский ГМИ им. Абу-Алиибн Сино 1972 педиатрия педиатрия 2020-06-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Натаров Алексей Алексеевич врач-уролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2008 лечебное дело урология 2020-06-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Натарова Эльвира Борисовна заведующий высшее профессиональное ВГУ 1995 лечебное дело неврология 2020-06-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Небольсина Татьяна Васильевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1997 лечебное дело общая врачебная практика 2019-06-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Недошкуло Константин Тимофеевич врач-уролог высшее профессиональное ВГМА им. Бурденко 1996 лечебное дело урология 2019-11-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Некрасова Валентина Александровна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1993 педиатрия педиатрия 2022-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Немчинова Анна Викторовна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2011 лечебное дело неврология 2022-05-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Нестерова Елена Дмитриевна врач-терапевт высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2007 лечебное дело терапия 2018-06-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Нестерова Татьяна Петровна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1979 лечебное дело общая врачебная практика 2020-12-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Никитин Александр Николаевич врач-рефлексотерапевт высшее профессиональное Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 1983 лечебное дело рефлексотерапия 2019-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Никитин Валерий Михайлович врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ им. Бурденко 1980 лечебное дело общая врачебная практика 2022-12-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Никодимова Екатерина Геннадьевна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 педиатрия педиатрия 2021-04-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Новгородская Галина Викторовна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело общая врачебная практика 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Новикова Наталья Ивановна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1983 лечебное дело общая врачебная практика 2022-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Нозадзе Елена Александровна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 лечебное дело общая врачебная практика 2018-10-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Огиенко врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1973 лечебное дело акушерство и гинекология 2018-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Олейник Галина Константиновна врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМИ 1989 лечебное дело терапия 2019-06-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Олейникова Людмила Владимировна заведующий высшее профессиональное ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1987 лечебное дело терапия 2019-02-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Омельяненко Наталья Олеговна врач-терапевт высшее профессиональное Запорожский ГМУ 2016 лечебное дело терапия 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Оникова Екатерина Васильевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1992 педиатрия педиатрия 2020-07-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Орлов Игорь Владимирович врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1994 лечебное дело общая врачебная практика 2021-06-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Орлова Нина Николаевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1993 лечебное дело общая врачебная практика 2022-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Осипова Елена Николаевна врач - детский хирург высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1992 педиатрия травматология и ортопедия 2021-11-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Павлов Виктор Викторович врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1994 лечебное дело общая врачебная практика 2021-04-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Панова Екатерина Юрьевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2015 педиатрия педиатрия 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Панферова Юлиана Викторовна врач-стоматолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2004 стоматология стоматология 2020-07-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Панфилова Ирина Алексеевна врач-эпидемиолог высшее профессиональное Рязанский ГМИ им.акад. И.П. Павлова 1985 лечебное дело эпидемиология 2019-05-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Паршина Лариса Степановна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ 1972 лечебное дело общая врачебная практика 2020-11-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Пастухова Анна Александровна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2017 педиатрия педиатрия 2022-07-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Пахачёва Алёна Владимировна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2017 педиатрия педиатрия 2022-07-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Петрова Ксения Валентиновна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1991 педиатрия педиатрия 2020-11-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Печенкина Маргарита Сергеевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2017 педиатрия педиатрия 2022-07-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Писарева Татьяна Станиславовна врач-терапевт участковый высшее профессиональное Алма-Атинский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1972 лечебное дело терапия 2021-01-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Писаревская Татьяна Николаевна заведующий высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2009 педиатрия педиатрия 2020-11-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Погорелова Ирина Владимировна врач-онколог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1998 лечебное дело онкология 2018-12-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Подгузова Алла Никифоровна врач-оториноларинголог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1966 лечебное дело оториноларингология 2018-11-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Позднякова Наталья Витальевна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1994 преподаватель биологии и химии клиническая лабораторная диагностика 2018-11-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Полетаева Наталия Алексеевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1979 педиатрия педиатрия 2018-05-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Полиенко Любовь Александровна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1990 педиатрия педиатрия 2021-10-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Полякова Тамара Вячеславовна врач-рентгенолог высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1994 лечебное дело рентгенология 2019-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Попова Ирина Львовона врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМИ 1978 лечебное дело терапия 2021-01-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Попова Людмила Викторовна заведующий высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1998 лечебное дело акушерство и гинекология 2020-05-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Попова Татьяна Васильевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГИ им.Н.Н.Бурденко 1992 лечебное дело акушерство и гинекология 2021-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Попович Дмитрий Сергеевич заместитель руководителя медицинской организации высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2005 лечебное дело организация здравоохранения и общественное питание 2022-03-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Потапов Петр Петрович заведующий высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1981 лечебное дело рентгенология 2021-04-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Проскурякова Людмила Станиславовна врач функциональной диагностики высшее профессиональное ВГМИ 1994 педиатрия функциональная диагностика 2022-10-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Прямоглядова Галина Александровна заведующий высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1978 педиатрия педиатрия 2021-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Пугачева Елена Валериевна врач - детский кардиолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 педиатрия детская кардиология 2018-12-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Пчелинцева Татьяна Вячеславовна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1988 лечебное дело акушерство и гинекология 2018-10-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Радченко Елена Владимировна врач-психиатр высшее профессиональное Кемеровская ГМА 2007 лечебное дело психиатрия 2018-09-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Разворотнев Алексей Владимирович главный врач медицинской организации высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1993 педиатрия организация здравоохранения и общественное здоровье 2021-11-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Разгоняев Сергей Владимирович заведующий высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2003 лечебное дело хирургия 2019-07-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Раздайбедина Ирина Александровна врач-пульмонолог высшее профессиональное ВГМА 1996 лечебное дело пульмонология 2020-05-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Ракитина Эльвира Рустамовна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное Волгоградский ГМУ 2013 лечебное дело акушерство и гинекология 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Реброва Ирина Геннадьевна врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМА 2017 лечебное дело терапия 2022-07-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Репрынцева Ольга Васильевна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное Воронежский ордена Ленина госуниверситет имени Ленинского комсомола 1990 преподаватель биологии клиническая лабораторная диагностика 2020-12-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Романцова Оксана Сергеевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 лечебное дело акушерство и гинекология 2018-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Руденко Валентина Анатольевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н. Бурденко 1985 педиатрия педиатрия 2020-04-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Рудецких Александра Александровна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2017 педиатрия педиатрия 2022-07-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Рудой Валерий Григорьевич врач-хирург высшее профессиональное Кубанский МИ 1972 лечебное дело хирургия 2018-04-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Русина Надежда Александровна врач-офтальмолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2005 лечебное дело офтальмология 2021-04-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Рыжкова Ирина Валентиновна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГИ им.Н.Н.Бурденко 1990 педиатрия педиатрия 2020-04-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Рыжкова Татьяна Сергеевна врач-оториноларинголог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2004 педиатрия отоларингология 2020-06-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Рябых Татьяна Викторовна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1995 лечебное дело общая врачебная практика 2022-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Рязанцева Татьяна Александровна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2014 лечебное-дело акушерство и гинекология 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Ряскина Валентина Васильевна врач функциональной диагностики высшее профессиональное Ростовский ГМИ 1977 лечебное дело функциональная диагностика 2021-10-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Сабадаш Елена Митрофановна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГИ им.Н.Н.Бурденко 1981 лечебное дело акушерство и гинекология 2019-12-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Сажин Александр Павлович заведующий высшее профессиональное ВГМИ им.Н.Н.Бурденко 1982 лечебное дело общая врачебная практика 2020-12-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Сазина Лариса Николаевна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1995 лечебное дело ультрозвуковая дигностика 2018-04-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Саломахина Анна Георгиевна врач-терапевт высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело терапия 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Саницкая Лидия Егоровна врач-терапевт высшее профессиональное ВГМИ 1977 лечебное дело терапия 2019-12-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Сапрыкина Ирина Вадимовна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело акушерство и гинекология 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Сахарова Татьяна Анатольевна врач-аллерголог-иммунолог высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1991 лечебное дело аллергология и иммунология 2020-04-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Светличный Владимир Валентинович заведующий высшее профессиональное ВГМИ им.Н.Н.Бурденко 1990 лечебное дело общая врачебная практика 2020-06-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Севальнев Вячеслав Георгиевич врач-методист высшее профессиональное ВГМИ им.Н.Н.Бурденко 1978 стоматология организация здравоохранения 2020-04-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Седенкова Зинаида Егоровна врач функциональной диагностики высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1972 лечебное дело функциональная диагностика 2018-03-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Сезина Кристина Владимировна врач-хирург высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело хирургия 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Семин Михаил Алексеевич врач-хирург высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1989 лечебное дело хирургия 2019-12-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Сидорова Лариса Васильевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2000 лечебное дело акушерство и гинекология 2018-04-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Скляднева Валентина Александровна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 2011 лечебное дело акушерство и гинекология 2022-03-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Склярова Елена Ивановна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1984 педиатрия педиатрия 2022-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Скрыпникова Ольга Васильевна заведующий высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1984 лечебное дело физиотерапия 2018-05-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Смирнова Евгения Семеновна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1984 педиатрия педиатрия 2020-04-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Смоленова Людмила Ивановна заведующий высшее профессиональное Горьковский ГМИ им Кирова 1984 педиатрия педиатрия 2021-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Солодкова Светлана Юрьевна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2003 лечебное дело неврология 2020-12-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Сорокина Юлия Сергеевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМУ 2015 лечебное дело общая врачебная практика 2022-06-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Сотникова Ольга Николаевна врач-педиатр высшее профессиональное Астраханский ГМИ им Луначарского 1986 педиатрия педиатрия 2018-04-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Струк Ольга Николаевна заведующий высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1991 лечебное дело рентгенология 2020-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Стрыгин Олег Петрович врач-инфекционист высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 1988 лечебное дело инфекционные болнзни 2021-11-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Стрыгина Карине Хачиковна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2001 лечебное дело акушерство и гинекология 2022-02-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Стряпчих Ирина Христофоровна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1977 лечебное дело общая врачебная практика 2022-12-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Студеникина Надежда Викторовна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1975 лечебное дело акушерство и гинекология 2018-02-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Сурнина Евгения Юрьевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 педиатрия педиатрия 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Сушков Юрий Николаевич заместитель руководителя медицинской организации высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1982 лечебное дело организация зравоохранения 2020-12-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Сыщикова Галина Борисовна врач-невролог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1980 лечебное дело неврология 2018-04-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Сьянова Светлана Васильевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1988 лечебное дело общая врачебная практика 2022-06-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Танцура Марина Николаевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1986 педиатрия педиатрия 2020-02-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Тарасова Наталья Николаевна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1971 лечебное дело клиническая лабораторная диагностика 2020-12-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Терехов Максим Александрович врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2017 лечебное дело терапия 2022-07-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Тимошенкова Елена Александровна врач-педиатр высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1997 педиатрия педиатрия 2018-11-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Титенко Ольга Алексеевна врач-кардиолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1973 лечебное дело кардиология 2019-04-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Тихоненко Екатерина Олегона врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2014 педиатрия педиатрия 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Ткачев Игорь Евгеньевич заведующий высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1987 лечебное дело хирургия 2022-06-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Токарева Ольга Викторовна заведующий высшее профессиональное ВГМИ 1994 лечебное дело акушерство и гинекология 2019-05-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Томилова Марина Владимировна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1995 лечебное дело общая врачебная практика 2020-06-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Топоров Юрий Александрович врач-эндоскопист высшее профессиональное ВГМИ им.Н.Н.Бурденко 1982 лечебное дело эндоскопия 2018-11-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Торопцева Татьяна Васильевна врач-педиатр высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1980 педиатрия педиатрия 2019-05-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Трофимовская Елена Борисовна врач-рефлексотерапевт высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2002 лечебное дело рефлексотерапия 2018-03-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Трохименко Ирина ВАлерьевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное Государственная классическая академия им. Маймонида 2002 лечебное дело акушерство и гинекология 2018-12-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Трубицына Ирина Валентиновна врач-кардиолог высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1994 лечебное дело кардиология 2022-04-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Туева Наталия Николаевна врач-эндоскопист высшее профессиональное Семипалатинский ГМИ 1993 педиатрия эндоскопия 2018-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Тырса Татьяна Анатольевна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1998 лечебное дело неврология 2020-06-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Ушкова Оксана Геннадьевна врач-травматолог-ортопед высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2011 лечебное дело травматология и ортопедия 2018-11-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Федорова Татьяна Анатольевна врач-физиотерапевт высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело физиотерапия 2019-12-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Федотова Маргарита Викторовна заведующий высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1994 лечебное дело отоларингология 2019-02-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Федченко Александр Иванович врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1974 лечебное дело клиническая лабораторная диагностика 2019-11-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Филина Нина Николаевна врач-эндокринолог высшее профессиональное Саратовский ордена трудового красного знамени ГМИ 1984 лечебное дело эндокринология 2020-04-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Филипцова Марина Владимировна врач-стоматолог высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1996 стоматология стоматология 2019-05-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Фурсова Елена Вячеславовна врач-физиотерапевт высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1999 лечебное дело физиотерапия 2020-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Хопрячкова Оксана Петровна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 педиатрия неврология 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Хорошилов Дмитрий Олегович врач - детский хирург высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 2012 педиатрия детская хирургия 2018-08-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Царьков Анастасия Андреевна врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2014 лечебное дело терапия 2020-09-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Цыбина Ирина Васильевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное Кабардино-Балкарский ГУ 1995 лечебное дело общая врачебная практика 2022-06-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Чебанова Евгения Васильевна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2008 педиатрия педиатрия 2022-05-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Чербунина Ольга Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2010 лечебное дело акушерство и гинекология 2021-10-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Черенкова Елена Васильевна врач-психиатр детский высшее профессиональное ВГМИ им.Н.Н.Бурденко 1996 педиатрия психиатрия 2021-11-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Черепнина Людмила Михайловна врач-терапевт высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1987 лечебное дело терапия 2020-01-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Черникова Надежда Ивановна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2003 педиатрия педиатрия 2018-10-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Черноусова Наталия Вячеславовна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2007 педиатрия педиатрия 2018-07-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Черноусова Светлана Рудольфовна заведующий высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 2006 лечебное дело офтальмология 2018-02-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Чернышова Наталья Николаевна врач-физиотерапевт высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1994 лечебное дело физиотерапия 2018-05-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Чертищева Наталья Юрьевна врач-эпидемиолог высшее профессиональное Санкт-Петербургская ГМА им Мечникова 2009 лечебное дело эпидемиология 2020-09-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Чертова Ольга Витальевна врач-гастроэнтеролог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1991 лечебное дело гастоэнтерология 2022-06-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Шагаль Игорь Владимирович врач-терапевт высшее профессиональное Семипалатенский МИ 1988 лечебное дело терапия 2020-06-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Шалимова Наталия Дмитриевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1992 лечебное дело общая врачебная практика 2020-12-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Шалыгина Марина Олеговна врач-инфекционист высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2001 лечебное дело инфекционные болезни 2021-11-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Шамраева Ольга Марковна врач-офтальмолог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2015 лечебное дело офтальмология 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Шамшев Игорь Викторович врач-невролог высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1992 педиатрия неврология 2022-06-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Шамшина Марина Александровна заведующий высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2003 лечебное дело офтальмология 2018-10-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Шевченко Галина Александровна врач функциональной диагностики высшее профессональное ВГМИ им Бурденко 1992 лечебное дело функциональная диагностика 2018-10-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Шевченко Денис Сергеевич врач-травматолог-ортопед высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2006 лечебное дело травмотология и ортопедия 2022-03-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Шепелева Елена Юрьевна врач по общей гигиене высшее профессиональное Санкт-Петербургская ГМА им Мечникова 2006 лечебное дело общая гигиена 2022-10-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Шепелева Ирина Ростиславовна врач по лечебной физкультуре высшее профессиональное Куйбышевский ГМИ 1972 врач-лечебник лечебная физкультура и спортивная медицина 2022-04-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Шилова Елена Вадимовна врач-педиатр участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1996 педиатрия педиатрия 2018-12-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Шилова Нина Яковлевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1988 лечебное дело общая врачебная практика 2022-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Шипилова Надежда Ивановна врач-акушер-гинеколог высшее профессиональное ВГИ им. Н.Н.Бурденко 1972 лечебное дело акушерство и гинекология 2019-03-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Широчина Эльвира Александровна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2000 лечебное дело ультрозвуковая диагностика 2019-06-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Ширяева Алима Андреевна врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело терапия 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Шишкина Элина Владимировна врач-хирург высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2005 лечебное дело хирургия 2021-04-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Шишова Валентина Николаевна врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1994 лечебное дело неврология 2021-12-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Шпаковская Марина Сергеевна врач-хирург высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 лечебное дело хирургия 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Шумлина Надежда Ивановна врач-педиатр высшее профессиональное Саратовский ордена трудового красногознамени 1977 педиатрия педиатрия 2020-05-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Шунина Анна Семеновна заведующий высшее профессиональное ВГМИ им Бурденко 1993 педиатрия педиатрия 2020-07-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Щербаков Виталий Владимирович врач-офтальмолог высшее профессиональное ВГМА им Бурденко 2012 лечебное дело офтальмология 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Щербаков Всеволод Дмитриевич врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2017 лечебное дело терапия 2022-07-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Щербакова Татьяна Владимировна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное Читинский ГМИ 1987 лечебное дело общая врачебная практика 2018-06-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Щербинина Маргарита Дмитриевна врач-терапевт участковый высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 лечебное дело терапия 2018-08-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Щипанова Екатерина Владимировна заведующий высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2008 лечебное дело общая врачебная практика 2020-06-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Юдин Владимир Васильевич врач-невролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1996 лечебное дело неврология 2020-06-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Юнак Анна Владимировна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело клиническая лабораторная диагностика 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Юрченко Светлана Алексеевна врач-нефролог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1996 лечебное дело нефрология 2022-09-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Якунина Елена Георгиевна врач общей практики (семейный врач) высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2005 лечебное дело общая врачебная практика 2019-04-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Ялманова Елена Борисовна врач-эндокринолог высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2014 лечебное дело эндокринология 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Яненко Ольга Сергеевна заведующий высшее профессиональное ВГМИ им.Н.Н.Бурденко 1973 лечебное дело общая врачебная практика 2022-06-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Яушева Дина Алхатовна врач-рентгенолог высшее профессиональное Казанский ГМИ им. С.С.Курашова 1983 лечебное дело рентгенология 2020-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00